Нормативные акты

О сроках и местах регистрации для участия и написания итогового сочинения (изложения) для участников ЕГЭ

О сроках проведения итогового сочинения (изложения)
  • Сроки написания итогового сочинения (изложения):
    Основной срок написания итогового сочинения в 2023-2024 учебном году - 6 декабря 2023 года.
    Дополнительные сроки проведения итогового сочинения 7 февраля 2024 года , 10 апреля 2024 года (обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам)

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ)
  • Обучающиеся 11 классов общеобразовательных организаций подают заявления на участие в ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) до 19 января 2024 года.
    Место подачи заявления - МКОУ «Пешковская средняя школа» по адресу:
    632543, Новосибирская область, Убинский район, д.Пешково, ул.Центральная 70

О сроках проведения экзаменов

• Сроки и места подачи апелляций участниками итогового сочинения (изложения):
    Апелляция о несогласии с результатами итогового сочинения (изложения) подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов итогового сочинения (изложения). Данная апелляция составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в конфликтную комиссию, другой (с пометкой ответственного лица о принятии ее на рассмотрение в конфликтную комиссию) остается у апеллянта.
    Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о несогласии с результатами итогового сочинения (изложения) в течение двух рабочих дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию.