О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования (до 25 января 2024 года).
    Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору.
    Место подачи заявления - МКОУ «Пешковская средняя школа» по адресу:
    632543, Новосибирская область, Убинский район,д.Пешково, ул.Центральная 70

• Образец заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (DOC; 86.5 Кб )

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку
  • Место информирования о результатах итогового собеседования
    - МКОУ «Пешковская средняя школа» по адресу:
    632543, Новосибирская область, Убинский район, д.Пешково, ул.Центральная 70

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА в форме ОГЭ по учебным предметам
  • К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за 9 класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Выбранные участниками ГИА учебные предметы, форма (формы) ГИА и язык, на котором они планируют сдавать экзамены, а также сроки участия в ГИА указываются ими в заявлениях.

Заявления об участии в ГИА подаются до 1 марта 2024 года включительно:

обучающимися — в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами — в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Места подачи заявления - МКОУ «Пешковская средняя школа» по адресу:
    632543, Новосибирская область, Убинский район,д.Пешково, ул.Центральная 70

О сроках проведения ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ-9

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций
  • Места подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами в 2023-2024 учебном году
    - МКОУ «Пешковская средняя школа» по адресу:
    632543, Новосибирская область, Убинский район, д.Пешково, ул.Центральная 70

• Прием и рассмотрение апелляций (PDF; 101.89 Кб )

О местах и порядке информирования о результатах ГИА